[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум )) » Раздел 1 » Форум » Квесты (Квесты)
Квесты
voolДата: Четверг, 2007-03-15, 4:12 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
Профа на туранта

часть 1 Trial of the Challenger.

1) Для получения задания на квест отправляйтесь в Dion Castle Town найдите напротив входа на склад Kash, поговорив с ним вы получит задание.

2) Затем отправляйтесь в Elf Village. Прибыв туда отправляйтесь на запад к водопаду в зоне темных эльфов. В пещере под водопадом убиваем сначало телохранителей QuestMonster Cave Basilisk, а только затем саму Quest Monster Shyslassys, получаем Broken Key. Появится сундук Chest Of Shyslassys, разговариваем с ним, выбираем Use Key. Вы получите получите Scroll of Shyslassys.

3) Возвращайтесь в Dion Castle Town, вновь поговорив с Kash, вы получите Letter of Kash.

4) Теперь вашпуть лежит в Giran Castle Town вамнеобходимо отыскать у северного моста Martien и поговарить с ним. Он попросит уничтожить Quest Monster Gorr.

5) Чтобы это сделать вам необходимо отправиться в Dion Castle Town, а от туда пешком пройтись на запад до треугольника из дорог. Затем еще немного дальше на запад, перебегаем через холм. В пещере под холмом убиваем телохранителей Quest Monster Cave Basilisk и только затем саму Quest Monster Gorr. Вы получите Watcher's 1st Eye.

6) Теперь вам необходимо вновь поговоритьс Martien для этова вернитесь в Giran Castle Town.

7) Чтобы это сделать вам необходимо отправиться в Dion Castle Town, а от туда пешком пройтись на запад до треугольника из дорог.

У восточной стороны треугольника ищем вход в пещеру. В пещере под холмом убиваем сначала телохранителей QuestMonster Cave Basilisk, а затем и саму Quest Monster Baraham. Вы получите Watcher's 2nd Eye. Появится Champion Raldo, разговариваем с ним. (?�ногда он появляется быстрее чем вы убьете всех монстров, в этом случае поговорите сним несмотря на угрозу смерти, т.к. он исчезнет раньше чем вы разберетесь со всеми монстрами.) Если Champion Raldo все же не появился, то продолжаем убивать Quest Monster Cave Basilisk, пока не появится Quest Monster Baraham, затем убиваем и его. Процедуру придется повторять, пока не появится Champion Raldo.

8) После этого отправляйтесь в Gludio Castle Town и от туда телепортируйтесь в Dwarven Village. Найдите Gray Pillar's Filaur, разговариваем с ним.

9) Вас отправят в Mithril Mines насколько я помню туда придется идти пешком. Вам необходимо двигаться в самую глубь шахт, пока не додете до огромной круглой пещеры, спуститесь на ее дно,и выдите в огромную пещеру (там есть второй выход, но если Вы случайно свернете в него, то все равно попадете в круглую пещеру). ?�з огромной пещеры выбирайтесь наверх. Двгайтесь по мостам, пока не доберетесь до подземного острова. Убейте сначала телохранителя, а затем и саму Quest Monster Succubus Queen. Появится ChampionRaldo, разговариваем с ним, получаем Mark of Challenger.

(Если Champion Raldo все же не появился, то продолжаем убивать сначала телохранителя, а затем и саму Quest Monster Succubus Queen, пока не появится Champion Raldo. ?�зредка Quest Monster Succubus Queen и ее телохранитель падают с острова вниз в воду. Если Вы обнаружите, что это так - прыгайте за ними, убейте их, а затем бегите в огромную пещеру и назад на остров.)

Сообщение отредактировал vool - Четверг, 2007-03-15, 4:13 PM
 
voolДата: Четверг, 2007-03-15, 4:12 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
Часть 2 Mark of Glory

Создано при помощи блокнота.

Mark of Glory.

Отправляйтесь в в Giran Castle Town. У северных ворот ищем Prefect Vokian, поговарите с ним, получите Vokian's Order.

Отправляйтесь в Death Pass. Охотимся на Guardian Basilisk, пока не соберем 10 Guardian Basilisk Fang.

Отправляйтесь в Ivory Tower. В яме охотимся на Manashen Gargoyle, пока не соберем 10 Manashen Shard.

Отправляйтесь в Wasteland. Охотимся на Tyrant и Tyrant Kingpin, пока не соберем 10 Tyrant Talon.

Отправляйтесь в Giran Castle Town. У северных ворот отыищите Prefect Vokian и поговарите с ним, получите Necklace of Authority и Vokian's Order.

Отправляйтесь в Dion Castle Town. Ищем Gandi Chief Chianta, разговариваем с ним, получаем Chianta's 1st Order.

Отправляйтесь в Giran Castle Town. У северных ворот отыщщие Seer Manakia, поговорите с ним, получаем Manakia's 1st Letter и Manakia's 2nd Letter. К северо-востоку от города отищте Breka Chief Voltar, поговорите с ним, получаем Glove of Voltar. Появятся Qest Monster Vultus Son Of Voltar и Qest Monster Pashika Son Of Voltar, убиваем обоих, получаем Vultus' Head и Pashika's Head. Возвращайтесь к Breka Chief Voltar, поговорите с ним, получите Scepter of Breka.

Отправляйтесь в Dion Castle Town. Бежите на юг к треугольнику из дорог. На берегу моря ищем Enku Chief Kepra, поговорите с ним, получаем Glove of Kepra. Появятся Enku Orc Shaman и Enku Orc Champion c Quest Monster Enku Orc Overlord во главе, убиваем сначала всех телохранителей, затем Quest Monster Enku Orc Overlord, получаем Enku Overlord Head. Возвращайтесь к Enku Chief Kepra, поговарите с ним, получите Scepter of Enku.

Отправляйтесь в Gludin Village. В восточной части деревни вы найдете Prefect Kasman, поговарите с ним, получите Kasman's 1st Letter, Kasman's 2nd Letter и Kasman's 3rd Letter.

Отправляйтесь в South Entrance to Wasteland. К западу на песчаном побережье ищите Leunt Chief Harak (58;41,5), поговарите с ним, получаем Scepter of Tunath.

Отправляйтесь в Orc Barracks. В центре лагеря у больших камней вы найдете Turek Chief Burai (Если с проходом к нему у вас возникнут проблемы нажмите сюда) поговарите с ним,получите Glove of Burai.

Появятся два Quest Monster Makum Bugbear Thug, убейте их, получаем два Makum Bugbear Head. Возвращайтесь к Turek Chief Burai, поговарите с ним, получаем Scepter of Turek.

Отправляйтесь в Gludio Castle Town. Точно к востоку от города через реку ищем Vuku Chief Driko (51,5;45,5),

поговарите с ним, получаем Driko's Contract.

Отправляйтесь в к Cruma Tower. Убивайте Marsh Stakato Drone, пока не соберете 30 Stakato Drone Husk.

Возвращайтесь к Vuku Chief Driko, поговарите с ним, получите Scepter of Vuku.

Отправляйтесь в Dion Castle Town. Ищите Gandi Chief Chianta, поговарите с ним, получите Chianta's 3rd Order.

Отправляйтесь в Hunters Village. К северо-востоку от деревни убивайте Tamlin Orc и Tamlin Orc Archer,

пока не соберете 20 Tamlin Orc Skull.

Отправляйтесь в Ivory Tower.

В окрестностях башни убивайте Timak Orc, Timak Orc Archer, Timak Orc Soldier, Timak Orc Warrior, Timak Orc Shaman, Timak Orc Overlord,

пока не соберете 20 Timak Orc Skull.

Отправляйтесь в Dion Castle Town. Ищем Gandi Chief Chianta, поговарите с ним.

Отправляйтесь в Gludio Castle Town. Телепортируемся в Orc Village.

На 1м этаже главного здания ищем Seer Tanapi, поговарите с ним, получите Tanapi's Order.

Отправляйтесь к Cave of Trials. В окрестностях пещеры убивайте Ragna Orc Seer и Ragna Orc Overlord,

пока не появится Quest Monster Revenant of Tantos Chief. Убиваем Quest Monster Revenant of Tantos Chief,

получчите Scepter of Tantos.

Отправляйтесь в в Orc Village. На первом этаже главного здания ищем Seer Tanapi, поговарите с ним, получите Ritual Box.

На втором этаже главного здания ищем Flame Lord Kakai, поговарите с ним, получаем Mark of Glory.

 
voolДата: Четверг, 2007-03-15, 4:13 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
Часть 3 Test of the Duelist.

Создано при помощи блокнота.

Чтобы безпроблем пройти этот квест прочти это.

Test of the Duelist

1) Чтобы получить этот квест вам необходимо попасть в Town of Oren. В гильдии бойцов в юго-западном углу города вы найдте Duelist Kaien, поговорите с ним,

он выдаст вам: Order Gludio, Order Dion, Order Giran, Order Oren и Order Aden.

2) Первого монстра вы найдете в Wasteland, чтобы туда попасть отправляйтесь в Глудин и от туда вы сможете телепортироваться в Wasteland. Вам необходимо убивать Puncher, пока не соберете 10 Puncher's Shard.

3) Затем отправляйтуесь в Gludio Castle Town и от туда телепортируйтесь в Ant Nest. Обратите внимание, что совсем необязательно лезть в муровейник, т.к. 2 монстра гуляют на поверхности )Вам необходимо убивать Noble Ant и Noble Ant Leader, пока не соберем 10 Noble Ant's Feeler.

4) Отправившись в Dion Castleу вас будет 2 цели:

1-я Cruma Tower до куда вам предется идти пешком пешком и где вам необходимо убивать Marsh Stakato Drone, пока не соберем 10 Drone's Chitin.

и 2-я Отправляйтуесь в Execution Ground и куда вам тоже предется идти пешком пешком и где вам Вам необходимо убивать Dead Seeker, пока не соберем 10 Dead Seeker Fang.

5) В Giran Castle Town у вас также будет 2 цели:

1-я К северо-востоку от города Вам необходимо убивать Breka Orc Overlord, пока не соберем 10 Overlord Necklace.

2-я Hardin's Private Academy. К северо-западу Вам необходимо убивать Fettered Soul, пока не соберем 10 Fettered Soul's Chain.

Отправляйтуесь в Giran Castle Town, а от туда телепортируйтесь в Hunters Village. К северо-востоку от деревни Вам необходимо убивать Tamlin Orc, пока не соберем 10 Tamrin Orc's Ring.

в Hunters Village северо-востоку от деревни Вам необходимо убивать Tamlin Orc Archer, пока не соберем 10 Tamrin Orc's Arrow.

Отправляйтуесь в Giran Castle Town, а от туда телепортируйтесь в Hunters Village и уже оттуда вы сможете телепортироваться в Ivory Tower. В яме Вам необходимо убивать Enchanted Monstereye, пока не соберем 10 Enchanted Eye Meat.

К северо-западу от Town of Oren Вам необходимо убивать Leto Lizardman Overlord, пока не соберем 10 Chief's Amulet.

Отправляйтуесь в Town of Oren. В гильдии бойцов ищем Duelist Kaien, разговариваем с ним, получаем Final Order.

Отправляйтуесь в Dion Castle, а от туда пешком до Cruma Tower. Телепортируемся на 1й этаж башни. Вам необходимо убивать Krator, пока не соберем 3 Krator's Shard.

Вам необходимо убивать Excuro, пока не соберем 3 Excuro's Skin.

Отправляйтуесь в Hardin's Private Academy. К северо-востоку в горах Вам необходимо убивать Grandis, пока не соберем 3 Grandi's Skin.

Отправляйтуесь в Giran Castle Town, а от туда телепортируйтесь в Hunters Village. К северо-востоку от деревни Вам необходимо убивать Lakin, пока не соберем 3 Lakin's Mace.

Отправляйтуесь в Giran Castle Town, а от туда телепортируйтесь в Hunters Village и уже оттуда вы сможете телепортироваться в Ivory Tower. К северу от башни Вам необходимо убивать Timak Orc Overlord, пока не соберем 3 Grandi's Skin.

Отправляйтуесь в Бежим в Town of Oren. В гильдии бойцов ищем Duelist Kaien, разговариваем с ним, получаем Mark of Duelist.

Отправляйтуесь в Giran Castle Town в гильдию орков с главным орком High Perfect Penatus и мои вам поздравления .^_^.

 
SignДата: Четверг, 2007-03-15, 6:53 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ээээ я если вспомню ишо на варлока напишу)) v
 
NoNameДата: Суббота, 2007-05-26, 7:47 AM | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
На Блейд денсера.

http://vool.clan.su/forum/2-2-1

 
FrumoasaДата: Среда, 2009-09-02, 4:59 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Подскажите плиз!
Не могу пройти квест на "Целителя" ( по-этому не могу получить2-ю профу)
Застряла.)) Почти весь прошла.Наверно...)
В лесу тёмных эльфов не могу найти обелиск, и что делать дальше тоже не знаю=(
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
 
NoNameДата: Пятница, 2010-05-21, 5:33 PM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
Обелиск не совсем в лесу. Он на карте помечен как обелиск. Здаровый такой. К нему ведет дорога помеченная копьями или плками воткнутыми в землю.
 
Форум )) » Раздел 1 » Форум » Квесты (Квесты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Vool © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz